• Nordmen
  • Новый участник
  • Настоящее имя: Игорь
  • Откуда: Новосибирск
  • Зарегистрирован: 2011-03-26
  • Последнее сообщение: 2011-04-13 16:00:02
  • Сообщений: 7

Текущая подпись

"Раньше было как: смотришь в книгу, и, извините, ничего не видишь. А теперь для этой цели служит дисплей!" (с) КВН НГУ 1985 год