Доброго времени суток.
Заказал Freeduino 2009 ,и к нему Freeduino Motor Shield v2 Kit.
Если кто-нибудь сталкивался с Freeduino Motor Shield v2 Kit.
Не могли бы вы мне подсказать:
(Простите c Ad,Feedruino не сталкивался,Вообще решил по ним изучать программирование и микроконтроллеры.
Так что,не пинайте пианиста...)
Можно ли управлять четырьмя двигателями и двумя сервоприводами одновременно,
Или только серво,или только двигатели.
Хотел попробовать подключить манипулятор
Страницы 1