А если использовать транзистор расчитанный на такой ток и управлять им при помощи Freeduino?
Страницы 1
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Форум freeduino.ru → Сообщения от ZipeR
Страницы 1
А если использовать транзистор расчитанный на такой ток и управлять им при помощи Freeduino?
Собираюсь приобрести Freeduino 2009 или Nano для определенноый цели: управление одним ШД и одним двигателем постоянного тока (максимальный ток около 20А) через ШИМ-регулирование.
Вопрос такой: мне необходимо приобретать при этом MotorShield или возможно сделать управление только с помошью Freeduino?
Страницы 1
Форум freeduino.ru → Сообщения от ZipeR
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc