Артем, к сожалению вынужден тебя разочаровать но напрямую модуль работать не может и не сможет.
Бесколекторные двигатели управляются драйвером, http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_60/RC6623/
ну или что то подобноее, только учтите что тот который я указал максиальный ток 7А, когда для двигателя 9А, можно спалить (
Спидконтроллер управляется так же как и серво машинка.
Страницы 1