а что собственно не понятно? могу дать кусок своей программы, для опроса 4 датчиков)
кстати, надо обрабатывать исключения, у меня они (0.00, -1.25 и 85.00)

2

(1 ответов, оставленных в Технические вопросы)

Собственно сабж.
Как замкнуть внешнюю цепь не используя реле?