а что собственно не понятно? могу дать кусок своей программы, для опроса 4 датчиков)
кстати, надо обрабатывать исключения, у меня они (0.00, -1.25 и 85.00)
Страницы 1
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Форум freeduino.ru → Сообщения от sirik
Страницы 1
а что собственно не понятно? могу дать кусок своей программы, для опроса 4 датчиков)
кстати, надо обрабатывать исключения, у меня они (0.00, -1.25 и 85.00)
Собственно сабж.
Как замкнуть внешнюю цепь не используя реле?
Страницы 1
Форум freeduino.ru → Сообщения от sirik
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc