1

(2 ответов, оставленных в Технические вопросы)

спасибо. так и делаю со дня поста =)
уточнил этот вопрос на офф форуме.
просто из описания библиотеки почему то понял, что она на шим работает, вот и уточнял тут (и там). действительно одинаково хорошо рулится любой ногой с буквой Д.

2

(2 ответов, оставленных в Технические вопросы)

Всем привет! такой вопрос:
есть нано и нужно его снюхать с восьмью стервами.
ок, для руления сервами нужно юзать ШИМ (3, 5, 6, 9, 10 и 11 ноги)  но как приклеить еще две сервочки?
помогите уж, а то робот на трех ногах ходить не хочет... =(