К НГ купили гирлянду, обычную китайскую. 4 цвета, напряжение ок. 400В. Коммутация цепи проблем не составила, спаяли за пару часов =) [оптосимистор+симистор].
Проблема в том, как заставить плату правильно реагировать на звук.
Мыслей было несколько:
1) Брать звук с аналогового выхода, узкополостным фильтром выделять нужную амплитуду, подавать сигнал на вход, и, в зависимости от амплитуды, включать один цвет на малое или большое время.
2) Взять какой-нибудь плагин к известным плеерам (Winamp/aimp), брать информацию оттуда, и посылать куда-нибудь.
win7. Подскажите какое-нибудь простое решение!