Разобрался. Спасибо что натолкнули на мысль.
Проблема была в перевернутом МК в гнезде. :)
Страницы 1
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Форум freeduino.ru → Сообщения от Smile42RU
Страницы 1
Разобрался. Спасибо что натолкнули на мысль.
Проблема была в перевернутом МК в гнезде. :)
Мне кажется стоит смотреть в сторону либы SoftwareSerial,
http://www.arduino.cc/en/Reference/SoftwareSerial
Есть еще либа специально для XBee, по линку куча примеров, http://code.google.com/p/xbee-arduino/
QX-RS-385-2073 - двигатель постоянного тока, сколько практически один такой моторчик может утащить груза?
Джампер стоит
Да, порт меняю естественно
Да.
Не выключая IDE, меняю плату на другую и все фурычит...
avrdude: stk500_getsync(): not in sync: resp=0x00
avrdude: stk500_disable(): protocol error, expect=0x14, resp=0x51
Вот такая ошибка...
При прошивке иногда мигнет оранжевый светодиод - самый нижний в ряду, но редко.
Джампер стоит, FTDI пропаян, мк вроде живой, на другую ардуинку на этом же компе спокойно заливается, т.е. с компом и дровами все в ладах...
Вердикт: сдохла? если да, то куда смотреть чтобы понять что неисправно?
Страницы 1
Форум freeduino.ru → Сообщения от Smile42RU
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc