Привет всем!ответьте пожалуйста на этот вопрос,можно ли подключить фридуино к блоку питания и к юсб одновременно?или надо какую перемычку переставлять?(фридуино 2009)
Страницы 1
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Форум freeduino.ru → Сообщения от mike1979
Страницы 1
Привет всем!ответьте пожалуйста на этот вопрос,можно ли подключить фридуино к блоку питания и к юсб одновременно?или надо какую перемычку переставлять?(фридуино 2009)
Страницы 1
Форум freeduino.ru → Сообщения от mike1979
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc