Это Ethernet-shield, там не моторы...
Страницы 1
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Форум freeduino.ru → Сообщения от Электрочайник
Страницы 1
Это Ethernet-shield, там не моторы...
Коллеги,
вопрос может не касается именно E-Shield, но косяк замечен только с ним. Если втыкать другие шилды без E-Shield, стаб не греется на основной плате.
Собственно температура примерно такая - "в рот мне ноги, обжег палец!". Реально! Ощутимо нагревается за полчасика. За сутки - примерно из фразы. Пока не отпаивается сам :)
Какие ноги подрезать шилду для теста? Например, 10-13 под мозги, а под питание что именно? Попробую сегодня его прогнать с амперметром, может что съедает.
Кстати, при подключении по USB этого бутерброда - отъедает все 500мА порта, порой выбивается системой.
Страницы 1
Форум freeduino.ru → Сообщения от Электрочайник
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc