тока не хватает
Страницы 1
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Форум freeduino.ru → Сообщения от yurinvv
Страницы 1
тока не хватает
Здравствуйте!
В общем как обстоит дело. Проект с сервоприводом. Сервопривод питается от ножки 5V freeduino. При подаче напряжения по USB кабелю все работает как запрограммировано. При подаче питания от кроны 9В на ножку Vin все работает как попало: сервопривод двигается как хочет, светодиоды горят не так как надо, в общем программа не выполняется.
Подскажите пожалуйста, в чем проблема?
Страницы 1
Форум freeduino.ru → Сообщения от yurinvv
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc