Приобрел данное устройство, но возникли вопросы:
1. где более подробно прочитать про библиотеку для устройства?
2. как создавать меню для данного устройства?
Из примеров приведенных в библиотеке многое не понятно.
Страницы 1
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Форум freeduino.ru → Сообщения от pak74tsk
Страницы 1
Приобрел данное устройство, но возникли вопросы:
1. где более подробно прочитать про библиотеку для устройства?
2. как создавать меню для данного устройства?
Из примеров приведенных в библиотеке многое не понятно.
Страницы 1
Форум freeduino.ru → Сообщения от pak74tsk
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc