перестала работать Freeduino Through-Hole. при включении начинает мигать диод pin13(тот, который на плате), прошивка не заливается. проблема, собственно возникла при заливки новой программы. что с этим можно сделать?
Страницы 1
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Форум freeduino.ru → Сообщения от enginseer
Страницы 1
перестала работать Freeduino Through-Hole. при включении начинает мигать диод pin13(тот, который на плате), прошивка не заливается. проблема, собственно возникла при заливки новой программы. что с этим можно сделать?
Страницы 1
Форум freeduino.ru → Сообщения от enginseer
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc