Спасибо, понял.
Страницы 1
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Форум freeduino.ru → Сообщения от sadmi
Страницы 1
Спасибо, понял.
Доброе время суток.
Кто нибудь прошивал девайс с помощью AVR Studio или какого-то другого софта?
Дело в том, что например в AVR Studio можно делать отладку и уже отлаженный код загружать в контроллер.
Страницы 1
Форум freeduino.ru → Сообщения от sadmi
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc