1

(2 ответов, оставленных в Технические вопросы)

Спасибо, понял.

2

(2 ответов, оставленных в Технические вопросы)

Доброе время суток.
Кто нибудь прошивал девайс с помощью AVR Studio или какого-то другого софта?
Дело в том, что например в AVR Studio можно делать отладку и уже отлаженный код загружать в контроллер.