Добрый день.

Необходимо связать 3 устройства  Arduino+Arduino+PC в одну сеть.
Подскажите, на каких модулях(какой канал связи) это лучше сделать?
На XBee  - соединения точка-точка. Вроде не подходят....
На Wi-Fi Shield???

У кого есть аналогичный опыт помогите пожалуйста создать многоточечную беспроводную сеть.