разрешите польбопытствовать, а где используется "конденсатор эл. 22 мкФ 1"
на схеме что то я его не вижу. или проглядел ? http://freeduino.ru/arduino/files/freed … scheme.gif
Страницы 1
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Форум freeduino.ru → Сообщения от unkier
Страницы 1
разрешите польбопытствовать, а где используется "конденсатор эл. 22 мкФ 1"
на схеме что то я его не вижу. или проглядел ? http://freeduino.ru/arduino/files/freed … scheme.gif
а для nano v5 ? :)
есть ли где нибудь красивый список компонентов для сборки платок ардуино продаваемых здесь ? с номиналами, корпусами...
Страницы 1
Форум freeduino.ru → Сообщения от unkier
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc