привет. для торговых автоматов у кого есть реализации? напишите пож-та на почту или в личку baltextra соообака gmail точкaaaaaa com
буду рад пообщаться на эту тематику
Страницы 1
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Форум freeduino.ru → Сообщения от gudzon
Страницы 1
привет. для торговых автоматов у кого есть реализации? напишите пож-та на почту или в личку baltextra соообака gmail точкaaaaaa com
буду рад пообщаться на эту тематику
Страницы 1
Форум freeduino.ru → Сообщения от gudzon
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc