1

(16 ответов, оставленных в Технические вопросы)

Admin пишет:

Насчет электроники для начинающих, могу посоветовать этот ресурс.

Спасибо за ссылку, я конечно знал что напряжение мереется напряжометром :), но всё равно подчеркнул для себя много нового.



Hirurg пишет:

Прикольные посты :)
Сами себе писали?

Я не отношусь никаким образом к администрации форума

2

(16 ответов, оставленных в Технические вопросы)

Сразу начну задавать вопросы!

Хочу преобрести одну плату freeduino, но я не уверен что смогу разобраться как там что работает.

Подскажите что мне необходимо знать и уметь для того чтоб начать программировать freeduino? (языки програмирования, переменные и вообще методы создания операций для микроконтроллера).

Заранее спасибо всем откликнувшимся!!!

3

(16 ответов, оставленных в Технические вопросы)

Наткнувшись в интернете на описание freeduino, я был поражён разностороннестью возможностей данной платы.

Сам я в электронике мало что понимаю и поэтому создал эту тему, в которой можно задавать, не стесняясь, самые примитивные вопросы(для ясельной группы).