Подключил два ДПТ от игрушечного танка к MShield. Загрузил программку в Freeduino, оно работает. Но только при подключении к компьютеру через USB. Пробовал запитать 4.5В аккумулятором плату Freeduino, лампочка PWR горит на плате Freeduino & MShield. Но движки не двигаются (джампер в положении Ard). Пробовал к М на MShield подвести 9В от кроны запитав тем же 4.5В Freeduino, предварительно джампер переставив на Ext. Все равно, не движки не работают =(
Подскажите, в чем может быть проблема? И как нужно правильно подключать питание? Боюсь спалить.
ЗЫ: новичек я, в первые пробую все это дело, так что, просьба сильно не пинать =)