Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Активные темы Темы без ответов
Настройки поиска
Я кажется нашёл решение: нам нужно соединить контакт +5 на USB (если смотреть на контроллер сверху и справа будет порт USB то это нижний контакт из 5, !корпус порта это земля после пайки внимательно смотрите чтоб провод случайно не припаялся к нему!) и 5V на контроллере, после этой процедуры у меня всё работает)
По моему у меня та же самая проблема: при подключении к usb компьютера зажигается (очень слабо) зел. св.диод, а у компьютера 0 реакции. Приобретал товар тоже в Чип и Дипе. Если вы уже знаете решение данной проблемы, пожалуйста напишите сюда. Заранее спасибо.
Сообщений найдено 2