JeikiS пишет:

1. Смотрим даташит, 1-ю страницу
–Write/Erase Cycles: 10,000 Flash/100,000 EEPROM

Спасибо

JeikiS пишет:

2. Может показания датчика на контроллере и обработать? а в ком-порт уже выдать готовый отчет... или на флешку записать...

Ну вот как бы сделать.
А цикл главный, я так понял, может тоже двигаться с определенной скоростью 0,02сек, к моему примеру.
Как бы сделать-то, данные могут же пачкой передаваться на ком порт. Никто не видел таких подобных проектов?
Образно говоря, у меня резистр на аналоговом входе, 50 раз в сек я должен у него снять показания сопротивления.

А вот еще вопросик...
Уже не к моему датчику. Если я на freeduino уже спроектировал, сделал нужное устройство (запрограммировал). Можно же купить новый atmel328 прошить его в этой же платке (загрузчик), запрограммировать и вынуть, подпаять к нужным выводам и устройство готово? (мне не нужен в данном случае usb-контроллер)

1. Скажите, много перечитал, но не нашел, какой лимит перезаписи для микроконтроллера?
2. Собираю датчик, нужно производить измерения 50 раз в 1 сек, как понял аналоговый вход обрабатывает сигнал 100мкс, что вполне удовлетворяет моим требованиям, а вот передача их на компьютер, я так понял не сможет так быстро выполняться.
3. Почти оффтоп, какие выбрать проводники для макетной (беспаячной) платы? Ну просто не специалист по проводникам, пришел в магазин они и спрашивают какой нужен. так и не смог объяснить девушке. Разрезал витую пару, но выпадывает из контактов.