1. Смотрим даташит, 1-ю страницу
–Write/Erase Cycles: 10,000 Flash/100,000 EEPROM
Спасибо
2. Может показания датчика на контроллере и обработать? а в ком-порт уже выдать готовый отчет... или на флешку записать...
Ну вот как бы сделать.
А цикл главный, я так понял, может тоже двигаться с определенной скоростью 0,02сек, к моему примеру.
Как бы сделать-то, данные могут же пачкой передаваться на ком порт. Никто не видел таких подобных проектов?
Образно говоря, у меня резистр на аналоговом входе, 50 раз в сек я должен у него снять показания сопротивления.
А вот еще вопросик...
Уже не к моему датчику. Если я на freeduino уже спроектировал, сделал нужное устройство (запрограммировал). Можно же купить новый atmel328 прошить его в этой же платке (загрузчик), запрограммировать и вынуть, подпаять к нужным выводам и устройство готово? (мне не нужен в данном случае usb-контроллер)