Имеется Freeduino 2009 на Atmega168. Можно ли прошить с помощью Freeduino 2009 мк Atmega8?
Страницы 1
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Форум freeduino.ru → Сообщения от sten86
Страницы 1
Имеется Freeduino 2009 на Atmega168. Можно ли прошить с помощью Freeduino 2009 мк Atmega8?
Интересует похожий вопрос, только немного сложнее.
В общем, задача следующая: необходимо включать освещение в помещении, если уровень естественного освещения ниже 400, а когда поднимается более 600 отключать. С этой задачей худо-бедно справился, но еще необходимо реализовать задержки включения и отключения на 10 сек, в момент которых необходимо определить усредненное значение освещенности, и затем только включить или отключить освещение. Задержки, как выяснилось, необходимы дабы не получился эффект мигалки, или ложное срабатывание при попадании света на датчик.
Страницы 1
Форум freeduino.ru → Сообщения от sten86
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc