1

(0 ответов, оставленных в Технические вопросы)

Имеется Freeduino 2009 на Atmega168. Можно ли прошить с помощью Freeduino 2009 мк Atmega8?

2

(2 ответов, оставленных в Технические вопросы)

Интересует похожий вопрос, только немного сложнее.
В общем, задача следующая: необходимо включать освещение в помещении, если уровень естественного освещения ниже 400, а когда поднимается более 600 отключать. С этой задачей худо-бедно справился, но еще необходимо реализовать задержки включения и отключения на 10 сек, в момент которых необходимо определить усредненное значение освещенности, и затем только включить или отключить освещение. Задержки, как выяснилось, необходимы дабы не получился эффект мигалки, или ложное срабатывание при попадании света на датчик.