Приобрел себе freeduino и не могу разобраться с языком. Если кто может выложите какие нибудь элементарные проги, по которым можно разобраться, только не те примеры которые на сайте...Спасибо!
Страницы 1
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Форум freeduino.ru → Сообщения от Дмитрий
Страницы 1
Приобрел себе freeduino и не могу разобраться с языком. Если кто может выложите какие нибудь элементарные проги, по которым можно разобраться, только не те примеры которые на сайте...Спасибо!
Страницы 1
Форум freeduino.ru → Сообщения от Дмитрий
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc