Тема: Помогите новичку!
Приобрел себе freeduino и не могу разобраться с языком. Если кто может выложите какие нибудь элементарные проги, по которым можно разобраться, только не те примеры которые на сайте...Спасибо!
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Форум freeduino.ru → Технические вопросы → Помогите новичку!
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Приобрел себе freeduino и не могу разобраться с языком. Если кто может выложите какие нибудь элементарные проги, по которым можно разобраться, только не те примеры которые на сайте...Спасибо!
Если есть знание англ. языка, то лучше почитать вот это:
http://processing.org/learning/gettingstarted/
Если нет, то лучше всего читать примеры простеньких программ и описание их.
Примеры можно найти здесь:
http://habrahabr.ru/blogs/arduino/
http://robocraft.ru/blog/arduino//page4/ - это первая страница, смотрите и следующие, там много примеров.
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Форум freeduino.ru → Технические вопросы → Помогите новичку!
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc