Тема: Вопрос по функционалу freeduino
Вопрос такой, на фото freeduino цифровые порты 0 и 1 имеют еще маркировку RX и TX. Кто-нибудь может рассказать как это используется? Это же какой-то интерфейс обмена данными? Какой? I2C? UART? Или что-то другое?
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Форум freeduino.ru → Технические вопросы → Вопрос по функционалу freeduino
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Вопрос такой, на фото freeduino цифровые порты 0 и 1 имеют еще маркировку RX и TX. Кто-нибудь может рассказать как это используется? Это же какой-то интерфейс обмена данными? Какой? I2C? UART? Или что-то другое?
Это UART.
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Форум freeduino.ru → Технические вопросы → Вопрос по функционалу freeduino
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc