Тема: Странности при общении через COM
написал простенькую программку которая отправляет сообщения на COM, микроконтроллер их считывает и возвращает обратно:
int inMes;// менял на Char не помогает
void setup()
{
Serial.begin(9600);
}
void loop()
{
if(Serial.available())
{
inMes = Serial.read();
delay(500);
Serial.write(inMes);
}
}и вроде бы всё должно работать, но микроконтроллер возвращает вообще не те символы которые я ему отслылал.
но если в среде разработки отправить что нить через Serial Monitor, и потом запустить программу то микроконтроллер начинает работать абсолютно правильно.
Объясните пожалуйста в чем проблема?