1

Тема: Подключение GPS как Rx Tx

Помирает Qstarz BT-Q818, платка выглядит вот так ХТТП://www.gpspassion.com/upload/Qstarz-front.jpg за исключением тюнинга резиторами;)))
на нем есть GRX, GTX и Power как подписанный рядом и еще пустой пятачок.
Собственно вопрос...  как можно подключить Freeduino чтобы данные по ком порту на комп забрать? Или задействовать рядом GND,RST,CST,RxD,TxD,BVDD?

2 (2010-05-10 00:10:29 отредактировано Athlocatle)

Re: Подключение GPS как Rx Tx

ИМХО можно нуль-модемным соединением. В любом случае, пробовать и экспериментировать Вам. Заодно и нам сообщите результаты :)