Тема: Как я использовал протошилды
Собрал я несколько поделок на протошилдах.
1. LCD Keypad shield (ноги растут отсюда:http://www.nuelectronics.com/estore/?p=6)
2. SSD shield.
вид снизу:
3. RTC shield. Это модуль реального времени, через клемник подключен температурный датчик Dallas.
SSD shield + RTC shield = как не соберусь что-нибудь из Ардуины сделать, так постоянно часы получаются =)