Тема: Как замкнуть цепь
Собственно сабж.
Как замкнуть внешнюю цепь не используя реле?
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Форум freeduino.ru → Технические вопросы → Как замкнуть цепь
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Собственно сабж.
Как замкнуть внешнюю цепь не используя реле?
Оптопары (симмистры).
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Форум freeduino.ru → Технические вопросы → Как замкнуть цепь
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc