Тема: Motor Shield v2 вопрос про JP1

У меня такой вопрос: Я при установке ошибся и на место JP1A впаял не разъем, а штырьки. При выпаивании у меня отвалилась пару металлических площадок в ряду JP1A, так вот вопрос С какой стороны идут дорожки от JP1 к JP1A? И можно ли вообще не припаивать JP1A?

Re: Motor Shield v2 вопрос про JP1

Непонятно написал :)
Схема на сайте есть - смотри какие ноги у тебя оторвались, и куда они должны идти.
Гнезда конечно можно и не впаивать, если сверху других шилдов одевать не планируется.