Тема: Связь между XBee и Bluetooth
Возможно, например, с телефона через BT отправлять команды микроконтроллеру с XBee модулем? Спецификация отличается одной последней цифрой IEEE 802.15.1(4).
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Форум freeduino.ru → Технические вопросы → Связь между XBee и Bluetooth
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Возможно, например, с телефона через BT отправлять команды микроконтроллеру с XBee модулем? Спецификация отличается одной последней цифрой IEEE 802.15.1(4).
Стандарты все-таки разные, и между собой несовместимые.
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Форум freeduino.ru → Технические вопросы → Связь между XBee и Bluetooth
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc