Тема: Передача ИК сигнлов
Интересует тема управления различными устройствами через ИК передатчик.
Например как можно управлять телевизором?
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Форум freeduino.ru → Технические вопросы → Передача ИК сигнлов
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Интересует тема управления различными устройствами через ИК передатчик.
Например как можно управлять телевизором?
Основная задача - выяснить как работает пульт, и какой протокол использует.
Вешаешь на дуину ИК-диод, и мигаешь. Вот несколько ссылок:
http://radiokot.ru/articles/14/index.shtml
http://radiokot.ru/articles/16/index.shtml
http://robocraft.ru/blog/204.html
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Форум freeduino.ru → Технические вопросы → Передача ИК сигнлов
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc