Тема: Заливка скетча
Здрасте, у меня такой вопрос, ддопустим я залил скетч на мк, а как удалить этот скетч из МК для заливки другого. Спасибо
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Форум freeduino.ru → Технические вопросы → Заливка скетча
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Здрасте, у меня такой вопрос, ддопустим я залил скетч на мк, а как удалить этот скетч из МК для заливки другого. Спасибо
Здрасте, у меня такой вопрос, ддопустим я залил скетч на мк, а как удалить этот скетч из МК для заливки другого. Спасибо
Если ты заливал скетч средствами ардуино, то ничего удалять не надо, просто также как заливал льешь новый.
спасибо
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Форум freeduino.ru → Технические вопросы → Заливка скетча
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc