51

Re: Вопросы доставки, оплаты и т.д.

Ответьте пожалуйста не игнорьте.
Если я подтвердил заказ, а ответное подтверждение не получил, мне могут отправить посылку не сообщив?
А то закажу сейчас в другом месте, а она придет потом.

Re: Вопросы доставки, оплаты и т.д.

roha пишет:

Ответьте пожалуйста не игнорьте.
Если я подтвердил заказ, а ответное подтверждение не получил, мне могут отправить посылку не сообщив?
А то закажу сейчас в другом месте, а она придет потом.


Прошу извинить за задержку с ответом. Предварительно объясню принятый у нас механизм обработки заказов. Сначала клиент делает заказ, мы читаем его и просим подтвердить, что этот заказ он сделал не случайно, в здравом уме и еще не передумал... После того, как клиент подтверждает свой заказ  любой фразой - "да, мой заказ", "подтверждаю", "готов купить" и т.д. мы начинаем готовить товар к отправке. Обычно мы берем на это 5 рабочих дней от момента подтверждения заказа клиентом. В Вашем случае - Вы подтвердили свой заказ 12.10.2012, посылку Вам отправили 22.10.2012. Пока непонятны причины допущенной нами задержки - разбираемся у себя. Приносим Вам извинение.

Черный Властелин уже здесь...

53

Re: Вопросы доставки, оплаты и т.д.

Здравствуйте!
Хотел бы заказать у вас Freeduino MaxSerial (за 950р). Возможна ли доставка в Беларусь(минск) и сколько это будет стоит в конечном итоге? Оплату буду производить через WebMoney.
Спасибо.

Re: Вопросы доставки, оплаты и т.д.

ashel пишет:

Здравствуйте!
Хотел бы заказать у вас Freeduino MaxSerial (за 950р). Возможна ли доставка в Беларусь(минск) и сколько это будет стоит в конечном итоге? Оплату буду производить через WebMoney.
Спасибо.


Да, конечно мы работаем с клиентами из стран СНГ. Через WebMoney производить оплату наиболее правильно, если оплачивать заказ через банки, то придется им платить бешеные проценты - поэтому лучше через WebMoney. Доставка в Беларусь составляет 250 р. Конкретно в Вашем случае - это будет стоить 950 р. (Freeduino MaxSerial) + 250 (доставка Почта РФ) =1200 р.

Черный Властелин уже здесь...