Тема: Вопрос по протошилду
Подскажите как использовать кнопку S1 на протошилде?
кнопка прижимается к земле, а во всех примерах в IDE кнопка должна прижиматься к +5В.
если резануть дорогу по пути к GND, то перестанет работать ресет, он этой же дорогой прижимается к земле.
ошибка разработки или моих мозгов?