Тема: Freeduino Nano v5 - питание 3,3 вольта.
Необходимо собрать компактное Автономное устройство как раз по размерам с Freeduino Nano v5.
Но возник вопрос относительно возможности работы на 3,3 вольта , так как питание планируется от одной LiPo тоже размером с плату . Если брать две банки то увы не конструкция не вписывается в желаемые размеры .
-----------------------------------------------
Еще один вопрос относительно термопары класса К . Опять связанный с размерами - нужно снимать 4-е параметра этой термопарой , так как одна температура в пределах 70-200 градусов , и три 300 - 900 градусов. Есть ли в природе один корпус на 4-е входа . Просто набивать на MAX -ах сильно грамоздко получается а мне нужно уложиться в размер Freeduino Nano v5 и по высоте желательно наиболее компактный вариант.