Тема: sd card для ethernet shield
Купил ардуино + ethernet shield. в шилде есть место под sd карточку и в новых шилдах стоит как раз. Есть ли способ вручную припаять держатель карточки? Если да то как?
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Форум freeduino.ru → Технические вопросы → sd card для ethernet shield
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Купил ардуино + ethernet shield. в шилде есть место под sd карточку и в новых шилдах стоит как раз. Есть ли способ вручную припаять держатель карточки? Если да то как?
посмотрите тут http://rln.nnov.ru/index.php?ind=review … p;iden=166
и сообщите пожалуйста о результате, потому как надумал покупать ethernet shield, но пока думаю оригинальный с sd кардридером или freeduino без но с возможностью работы паяльником))
несколько постов ниже обсуждалось http://freeduino.ru/forum/viewtopic.php … mp;login=1
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Форум freeduino.ru → Технические вопросы → sd card для ethernet shield
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc