Тема: Инфракрасный диод. Управление фотоаппаратом?
Здравствуйте всем. Сделал риг для фотографирования с воздушных змеев http://kitevlad.ucoz.ru/forum/14-43-2603-16-1298625439 Управление осуществляется ардуиной. Повороты камеры и срабатывание кнопки затвора производиться сервами. Всё бы ни чего но сейчас хочу сделать риг для другого фотоаппарата, у которого есть инфрадатчик. Спец пульт купить проблематично да и не рентабельно, нужно всего лишь управление затвором.
Нужна помощь: как это реализовать? Просто ведь не подключишь диод к ардуине. Может есть где то информация схемы блочка и какой сигнал подавать на диод? Заранее благодарен.